На этой странице Любимый Новогодний представляет добрые, душевные поздравления в прозе для любимой мамы с новогодними праздниками, которые специально для этого сайта написали наши авторы. Спасибо авторам!

Добрые новогодние поздравления 2024 любимой маме (в прозе)

Мамочка, любимая, С новым годом тебя! С детства Новый год для меня - это ёлка, мандарины и мамины вкуснейшие пироги - особенная атмосфера праздника!Хочу пожелать тебе, родная, огромного счастья, неиссякаемой радости, успехов в каждом деле, крепкого здоровья и всех благ! Пусть этот Новый год и все последующие станут для тебя самыми лучшими! С новы годом, мамочка, родная!

Мамулечка, родная!Наступает самый радостный и долгожданный праздник! От чистого сердца поздравляю тебя, родная, с Новым годом! Пусть сердце твое навсегда забудет грусть и тревогу! Пусть руки твои никогда не будут знать усталости! Пусть лицо твоё всегда озаряет счастливая улыбка! Хочу пожелать тебе отменного здоровья, океан радости, отличного настроения и душевного благополучия!  

Мамочка, родненькая! В эту волшебную ночь хочу поздравить тебя, родная, с Новым годом! Оптимизма тебе по жизни не занимать, оставайся всегда такой же энергичной, бодрой, вдохновляющей нас на смелые поступки! Ты всегда была леди, оставайся всегда такой молодой, красивой и уверенной в себе женщиной! Пусть Новый год украсит твою яркую жизнь новыми успехами, мудрыми советами и везением! С Новым годом тебя, родная! Я очень тебя люблю!

 

Дорогая мамочка!В преддверии самого загадочного праздника хочу поздравить тебя с Новым годом! Ты всегда создавала в нашем доме уютную атмосферу домашнего праздника. И нас умело вовлекала в это яркое и весёлое действие. ПОэтому дом наш был всегда открыт для гостей и друзей. Хочу пожелать тебе, родная, оставаться всегда такой же хлебосольной хозяйкой! Радуй нас и своих любимых внуков разными вкусностями и вкуснейшими ватрушками! А еще хочу пожелать тебе, родная моя, большого счастья, и пусть все твои мечты сбудутся! Мы тебя сильно-сильно любим! 

 

Любимая мамулечка! Новый год уже на пороге, поэтому хочу поздравить тебя с этим волшебным праздником! В новогоднюю ночь происходят всякие чудеса! И пусть Новый год принесет тебе, родная, женское счастье, океан позитивных эмоций, радость и веселье! Пусть в этот год исполнятся все твои мечты и пожелания! И пусть твоё самое заветное желание, загаданное под бой Курантов, обязательно сбудется! С Новым Годом тебя, родненькая!

Загрузка...

поиск на сайте

Сайт "Любимый Новогодний" - самая полная в рунете коллекция новогодних текстов 2024

Здесь вас ждут новогодние стихи для детей и взрослых по тематикам, множество новогодних частушек и новые новогодние загадки по темам, оригинальные новогодние песни,  а еще новогодние поздравления 2024 и новогодние пожелания 2024, современные новогодние сказки, сказочные новогодние сценарии, новогодние советы, новогодний гороскоп, новогодние приметы и приколы. Наша новогодняя коллекция для детей и взрослых в помощь подготовки к Новогоднему празднику 2024 постоянно пополняется! Чтобы быть в курсе, возьмите "Любимый Новогодний 2024" в закладки. Делитесь "Любимым Новогодним" с друзьями! Размещайте ссылки в своих социальных сетях! 

Наверх
С Новым Годом! ljubimyj-novogodnij.ru