На этой странице Любимый Новогодний представляет поздравления в прозе для любимых родителей с новогодними праздниками, которые специально для этого сайта написали наши авторы. Спасибо авторам!

Новогодние поздравления родителям на 2024 год - в прозе

 Лучшее поздравление родителям на новогодние праздники в прозе

Родители, дорогие мои! С Новым годом вас, мои хорошие! Пусть наступающий год принесет вам много тепла и света! Пусть жизнь ваша, мои родные, будет наполнена счастливыми событиями и радостными моментами! Пусть глаза ваши лучатся от счастья! Пусть ваши чувства друг к другу будут окрашены только в яркие позитивные краски! Пусть пройдут стороной все обиды и разочарования! Пусть в вашей жизни будет только радость и любовь! С Праздником вас, мои родные!

 Душевное поздравление родителям с Новым годом в прозе

Родители, самые лучшие на свете! От всей души поздравляю вас, мои любимые, с Новым годом! Желаю вам огромного счастья, веселых и радостных жизненных моментов, счастливых улыбок и море позитивных эмоций! Крепкого вам здоровья, мои милые! Продолжайте также любить и понимать друг друга! И пусть в вашем доме всегда будет тепло и уютно! Пусть все огорчения и печали пройдут мимо вас! Пусть в вашем доме навсегда поселятся только радость и любовь! Счастья вам, мои родные! С Новым годом!

 Новогоднее поздравление родителям в прозе - доброе

Любимые родители, мамочка и папочка! Спешу поздравить вас с наступающим Новым годом! Хочу пожелать вам, мои любимые, побольше радостных улыбок, никогда не унывайте, будьте всегда в хорошем настроении и бодром расположении духа! Пусть все ваши задуманные планы воплотятся в жизнь! Пусть все ваши самые заветные желания сбудутся! Пусть жизнь ваша будут похожа на сказку, а мы вам в этом поможем! С Новый годом, мои любимые родители! Будьте счастливы!

 Красивое поздравление родителям в прозе на новый год

Дорогие родители! Приближается самый волшебный и сказочный зимний праздник! С любовью и радостью хочу поздравить вам, мои родные, с Новым годом! Пусть наступающий год будет для вас радостным и благополучным! Пусть воплотятся все ваши задумки и желания! Крепкого вам здоровья, живите долго в радости и согласии! Огромного вам счастья, мои любимые родители! С Новым годом вас!

 Трогательное поздравление любимым родителям с Новым годом - в прозе

Любимые родители! Хочу поздравить вас, мои дорогие, с наступающим Новым годом! Пусть Новый год принесет вам только счастье, любовь и удачу! Пусть забота друг о друге будет вам также в радость, как и в молодые годы! Пусть здоровье ваше будет крепким, а настроение только позитивным! Пусть все ваши задумки, даже самые смелые, воплотятся и сбудутся, а все ваши желания исполнятся! И пусть наступающий год станет для вас самым знаменательным и счастливым! С Новым годом, вас мои любимые родители! Я вас люблю!

Загрузка...

поиск на сайте

Сайт "Любимый Новогодний" - самая полная в рунете коллекция новогодних текстов 2024

Здесь вас ждут новогодние стихи для детей и взрослых по тематикам, множество новогодних частушек и новые новогодние загадки по темам, оригинальные новогодние песни,  а еще новогодние поздравления 2024 и новогодние пожелания 2024, современные новогодние сказки, сказочные новогодние сценарии, новогодние советы, новогодний гороскоп, новогодние приметы и приколы. Наша новогодняя коллекция для детей и взрослых в помощь подготовки к Новогоднему празднику 2024 постоянно пополняется! Чтобы быть в курсе, возьмите "Любимый Новогодний 2024" в закладки. Делитесь "Любимым Новогодним" с друзьями! Размещайте ссылки в своих социальных сетях! 

Наверх
С Новым Годом! ljubimyj-novogodnij.ru