На этой странице Любимый Новогодний представляет поздравления в прозе для любимого сыночка с новогодними праздниками, которые специально для этого сайта написали наши авторы. Спасибо авторам!

Новогодние поздравления сыну на год 2024 (в прозе)

Трогательное поздравление с Новым годом для любимого сыночка (своими словами)

С Новым годом, любимый сыночек! Пусть наступающий год принесет тебе много тепла и света! Пусть жизнь твоя, мой родной, будет наполнена счастливыми событиями и радостными моментами! Пусть глаза твои светятся от счастья! Пусть друзья твои будут преданными и верными! Только с оптимизмом смотри в будущее! Крепкого тебе здоровья, родной мой, море счастливых мгновений и душевного равновесия! Какое счастье, что ты есть у меня!

Душевное поздравление с Новым годом сыну (в прозе)

Сыночка, родной! Наступает самый сказочный и всеми любимый праздник! От чистого сердца поздравляю тебя, родной сыночек, с Новым годом! Пусть сердце твое навсегда будет наполнено только Любовью! Пусть руки твои никогда не будут знать усталости! Пусть лицо твоё всегда озаряет счастливая улыбка! Хочу пожелать тебе крепкого здоровья, только радости, отличного настроения и душевного равновесия! Пусть сбываются все твои мечты! Пусть все твои начинания будут успешны! Ты самый лучший сын на свете! Я тебя очень люблю!

Оригинальное поздравление в прозе сынуле на Новый год

Сынуля, любимый, с Новым годом тебя! Хочу пожелать тебе, родной, огромного счастья, веселых и радостных жизненных моментов, счастливых улыбок и море положительных эмоций! Крепкого тебе, родной, здоровья и всевозможных благ! Ты стоишь на пороге взрослой жизни и пусть твоя дорога будет правильной и радостной! Пусть в твоей жизни тебе встречаются только хорошие люди, поверь, их на самом деле гораздо больше, чем плохих! Пусть все огорчения и печали пройдут мимо тебя! Счастья тебе, мой родной сыночек! Пусть этот Новый год и все последующие станут для тебя самыми лучшими! С новым годом, родной!

Доброе поздравление с Новым годом сыну (своими словами)

Любимый сын! В эту сказочную ночь хочу поздравить тебя, родной, с Новым годом! Оптимизма тебе по жизни не занимать, оставайся всегда таким же бодрым, весёлым и энергичным! Ты всегда вдохновлял нас на смелые поступки, был для нас примером, оставайся всегда таким же задорным и жизнерадостным! Пусть везение и удача будут всегда твоими спутниками! Пусть наступающий Новый год украсит твою жизнь новыми успехами, счастливыми событиями и радостными моментами! С Новым годом тебя, родной! Я очень тебя люблю, сын!

Поздравление сыну с Новым годом - в прозе

Дорогой сынок! Новый год уже стучится в дверь, поэтому хочу поздравить тебя с этим волшебным праздником! В новогоднюю ночь происходят всякие чудеса! И пусть Новый год принесет тебе, родной сынок, много радостных дней, море положительных эмоций, счастье и удачу! Пусть твоя семья тебя понимает, любит и ценит! Пусть в вашем доме всегда будет тепло и уютно! Пусть в этот год исполнятся все твои мечты и самые смелые задумки! И пусть твоё самое заветное желание, загаданное под бой Курантов, обязательно сбудется! С Новым Годом тебя, родненький мой мальчик!

Загрузка...

поиск на сайте

Сайт "Любимый Новогодний" - самая полная в рунете коллекция новогодних текстов 2024

Здесь вас ждут новогодние стихи для детей и взрослых по тематикам, множество новогодних частушек и новые новогодние загадки по темам, оригинальные новогодние песни,  а еще новогодние поздравления 2024 и новогодние пожелания 2024, современные новогодние сказки, сказочные новогодние сценарии, новогодние советы, новогодний гороскоп, новогодние приметы и приколы. Наша новогодняя коллекция для детей и взрослых в помощь подготовки к Новогоднему празднику 2024 постоянно пополняется! Чтобы быть в курсе, возьмите "Любимый Новогодний 2024" в закладки. Делитесь "Любимым Новогодним" с друзьями! Размещайте ссылки в своих социальных сетях! 

Наверх
С Новым Годом! ljubimyj-novogodnij.ru