На этой странице Любимый Новогодний представляет поздравления в прозе для любимой сестрёнки с новогодними праздниками, которые специально для вас написали авторы нашего сайта. Спасибо авторам!

Новогодние поздравления сестре на год 2024 (в прозе)

Поздравление сестре с Новым годом - в прозе

Дорогая сестренка! Новый год уже стучится в дверь, поэтому хочу поздравить тебя с этим волшебным праздником! В новогоднюю ночь происходят всякие чудеса, исполняются заветные желания! И пусть Новый год принесет тебе, сестричка, много радостных дней, положительных эмоций, счастье и удачу! Пусть твоя семья тебя понимает, любит, ценит и заботится! Пусть в твоем доме всегда будет тепло и уютно! Пусть в этот год исполнятся все твои мечты и задумки! И пусть твоё самое заветное желание, загаданное под бой Курантов, обязательно сбудется! С Новым Годом тебя, родненькая моя сестричка!

Доброе поздравление с Новым годом сестрёнке (своими словами)

Любимая сестричка! В эту сказочную ночь хочу поздравить тебя, родная, с Новым годом! Ты всегда смотришь на жизнь с оптимизмом, оставайся всегда такой же целеустремленной, энергичной, доброй, ласковой и солнечной девочкой! Любое дело в твоих руках спорится, самая сложная, казалось бы, неразрешимая проблема решается, поэтому оставайся всегда такой же трудолюбивой, жизнерадостной и весёлой! Пусть везение и удача будут всегда твоими спутниками! Пусть наступающий Новый год украсит твою жизнь небывалыми успехами, счастливыми событиями и радостными мгновениями! С Новым годом тебя, родная! Я очень тебя люблю, сестрёнка! Будь счастлива!

Оригинальное поздравление в прозе сестре на Новый год

Сестрёнка, любимая, с Новым годом тебя! Хочу пожелать тебе, родная, огромного счастья, волшебных и радостных жизненных моментов, счастливых улыбок и море позитивных эмоций! Крепкого тебе здоровья, всевозможных благ и интересных увлечений! Пусть жизнь твоя будет лёгкой и радостной! Пусть Удача всегда идет с тобой в ногу! Пусть на жизненном пути тебе встречаются только хорошие люди, поверь, их на самом деле гораздо больше, чем плохих! Пусть все печали и невзгоды пройдут мимо тебя! Счастья тебе, моя родная девочка! Пусть этот Новый год и все последующие станут для тебя самыми лучшими! С новым годом, родная сестрёнка, с новым счастьем!

Трогательное поздравление с Новым годом для любимой сестрички (своими словами)

С Новым годом, любимая сестра! В Новогоднюю ночь все, и взрослые, и дети, ждут какого-то чуда. Так пусть же наступающий год принесет тебе много счастливых событий и радостных моментов! Пусть жизнь твоя, сестрёнка, будет наполнена любовью, светом и радостью! Пусть глаза твои всегда светятся от счастья! Пусть друзья твои будут верными и надежными! Только с оптимизмом смотри в будущее! Всегда будь Человеком с большой буквы! Крепкого тебе здоровья, родная моя, море счастливых мгновений и душевного равновесия! Какое счастье, что ты есть у меня! Я тебя люблю!

Душевное поздравление с Новым годом сестре (в прозе)

Сестра, родная! Наступает самый сказочный и всеми любимый праздник! От чистого сердца поздравляю тебя, родная моя девочка, с Новым годом! Пусть сердце твое всегда будет наполнено только Любовью! Пусть руки твои никогда не будут знать усталости! Пусть лицо твоё всегда озаряет счастливая улыбка! Пусть сбываются все твои мечты! Пусть все твои начинания будут успешны! Пусть в жизни тебя ждут только приятные сюрпризы! Хочу пожелать тебе крепкого здоровья, много радости и позитива, отличного настроения и душевного равновесия! Будь счастлива, моя родная! Ты самая лучшая сестра на свете! Я тебя очень люблю!

Загрузка...

поиск на сайте

Сайт "Любимый Новогодний" - самая полная в рунете коллекция новогодних текстов 2024

Здесь вас ждут новогодние стихи для детей и взрослых по тематикам, множество новогодних частушек и новые новогодние загадки по темам, оригинальные новогодние песни,  а еще новогодние поздравления 2024 и новогодние пожелания 2024, современные новогодние сказки, сказочные новогодние сценарии, новогодние советы, новогодний гороскоп, новогодние приметы и приколы. Наша новогодняя коллекция для детей и взрослых в помощь подготовки к Новогоднему празднику 2024 постоянно пополняется! Чтобы быть в курсе, возьмите "Любимый Новогодний 2024" в закладки. Делитесь "Любимым Новогодним" с друзьями! Размещайте ссылки в своих социальных сетях! 

Наверх
С Новым Годом! ljubimyj-novogodnij.ru