Что надеть на встречу нового года Петуха 2017? Об этом рассказывают новогодние советы на сайте Любимый Новогодний.

 

Что надеть на 2017 новый год Петуха? новогодние советы

С началом зимы и до самого 31 декабря в воздухе все сильнее и сильнее ощущается дыхание приближающегося праздника. В предчувствии наступления зимней поры женщин и девушек волнует только один вопрос: в чем встречать 2017 год Петуха так, чтобы выглядеть блестяще, завораживать взгляды и одновременно с этим угодить властителю Нового года. Какой именно вид может вдохновить покровителя подарить человеку счастье и благоденствие? Кого одарит своим приятельским отношением огненный Петух?

Огненная стихия олицетворяет красный цвет, мощь, энергию, силу, лидерство. Они, сочетаясь с петушиным характером, подают большие надежды на перспективы и важные жизненные позиции. 

Встречать Новый 2017 год желательно в одеждах любых красных тонов и оттенков с добавлением черного, перламутрового, серебряного. Необходимо учитывать эти цвета, оформляя праздничный интерьер и подбирая костюм на новогодний бал-маскарад.

Чтобы не вызвать гнев у Петуха не стоит надевать вещи горчичного, телесного, серого, бледно-голубого и желто-зеленого оттенков. 

Выбирая цвет, избегайте пассивности в комбинациях

Огненный Петух предвещает новое, его клич предсказывающий победу способен изгнать нечистую силу тьмы и провозгласить наступление сияющего света. Солнце еще не проснулось, а петух уже сидит на своей подставке и встречает его громкими песнями. По характеру Петухи - это бойцы поэтому скорее всего, в 2017 году нас ожидает много непростых ситуаций, когда потребуется проявить мужество и силу духа. Именно поэтому так важно произвести впечатление на Петуха, заручиться его поддержкой с самого начала года, несмотря на то, что официально он возьмет нас под свое крыло только с 28 января.

Старайтесь угодить этому сильному лидеру в первый день года: заранее приготовьте подходящую по цвету одежду, придумайте себе образ и имейте в виду, что наступающий год будет не легким, но самым лучшим периодом для воплощения своих планов.

Наконец наступает Новый год, необходимы яркие и вызывающие наряды, пламенные тосты, безумные действия. Встречаться с Красным Петухом необходимо в красивых платьях пурпурного цвета, сексуальных красных мини платьях, стильных платьях футляр бордового оттенка. Если среди наличия одежды нет подобных цветовых гамм, - не беспокойтесь! Красная роза в волосах или морковное ожерелье большого размера прекрасно подойдут в этом случае. Наличие любых красных аксессуаров приветствуется.

Если вы не можете приобрести новый наряд или нет возможности на это тратить драгоценное время, просто наденьте черное платье, нарядное и красивое. К нему можно добавить любую деталь красного цвета, и новогодний наряд готов. Все вооружены, ведь осведомлен, значит - вооружен, и готовы к встрече Нового года!

Символ будущего года, любит красивые, ценные вещи, которые еще к тому же должны быть модными. Не стоит быть скупыми на драгоценные металлы и сверкающие драгоценности во время встречи нового года, однако не стоит ими обвешиваться, все детали костюма должны быть хорошо продуманы и выдержаны в одном стиле. Самостоятельный Петух ценит волевых людей, поэтому не стоит слушать советы других о том, в чем именно нужно встречать Новый 2017 год, лучше выбирать полностью самостоятельно, чтобы выбранный костюм соответствовал вашей личности и вашему собственному желанию.


 

Еще по теме новогодние советы :

8 советов как накрыть новогодний стол в год Петуха 2017

Где лучше встретить Новый Год ?

Прикольные новогодние гадания

Планируем экономный Новый год

Загрузка...

поиск на сайте

Сайт "Любимый Новогодний" - самая полная в рунете коллекция новогодних текстов 2024

Здесь вас ждут новогодние стихи для детей и взрослых по тематикам, множество новогодних частушек и новые новогодние загадки по темам, оригинальные новогодние песни,  а еще новогодние поздравления 2024 и новогодние пожелания 2024, современные новогодние сказки, сказочные новогодние сценарии, новогодние советы, новогодний гороскоп, новогодние приметы и приколы. Наша новогодняя коллекция для детей и взрослых в помощь подготовки к Новогоднему празднику 2024 постоянно пополняется! Чтобы быть в курсе, возьмите "Любимый Новогодний 2024" в закладки. Делитесь "Любимым Новогодним" с друзьями! Размещайте ссылки в своих социальных сетях! 

Наверх
С Новым Годом! ljubimyj-novogodnij.ru