На этой странице Любимый Новогодний представляет поздравления в прозе для любимого с новогодними праздниками, которые специально для вас написали авторы нашего сайта. Спасибо авторам!

Новогодние поздравления любимому на год 2024 (в прозе)

Поздравление любимому с Новым годом - в прозе

Любимый мой! На пороге Нового года, что вот-вот постучится в твою дверь, хочу поздравить тебя с этим чудесным праздником! В новогоднюю ночь исполняются самые заветные желания и происходят чудеса, надо в них только верить! И пусть твоё самое сокровенное желание, загаданное под бой Курантов, обязательно сбудется! Пусть Новый год принесет тебе, любимый, много счастья, радостных дней и ярких эмоций! Пусть наши с тобой чувства будут только крепнуть день ото дня! Ты самый лучший на свете, я знаю! С Новым Годом тебя, любимый мой!

Доброе поздравление с Новым годом любимому (своими словами)

Любимый! В эту волшебную новогоднюю ночь хочу пожелать тебе любви, счастья, вдохновения! Ты всегда с уверенностью смотришь на жизнь, оставайся всегда таким же целеустремленным, энергичным, добрым и мужественным! Любое дело в твоих руках спорится, самая сложная, казалось бы, неразрешимая проблема решается! Пусть везение и удача будут всегда твоими спутниками! Пусть наступающий Новый год украсит твою жизнь небывалыми успехами, счастливыми событиями, радостными мгновениями и мной! С Новым годом тебя, любимый! Я очень тебя люблю!

Трогательное поздравление с Новым годом для любимого (своими словами)

С Новым годом, любимый! Пусть наступающий год принесет тебе много прекрасных мгновений и радостных событий, благополучие и процветание! Пусть жизнь твоя, любимый мой, будет наполнена любовью, светом, радостью и мной! Пусть глаза твои всегда светятся только от счастья! Пусть друзья твои будут верными и надежными! Только с оптимизмом смотри в будущее!  Какое счастье, что ты есть у меня! Я тебя очень люблю!

Оригинальное поздравление в прозе любимому на Новый год

Любимый мой, с Новым годом! Запах ёлки, знакомый с детства, мандарины, волнительное ожидание какого-то необыкновенного счастья! Хочу пожелать тебе, милый, огромного счастья, радостных улыбок и море позитивных эмоций! Пусть жизнь твоя будет лёгкой и радостной! Пусть Удача всегда идет с тобой в ногу! Пусть на жизненном пути тебе встречаются только хорошие и добрые люди, поверь, их на самом деле гораздо больше, чем плохих! Пусть все печали и невзгоды пройдут мимо тебя! Пусть этот Новый год станет для тебя самым лучшим! Ты достоин счастья, любимый!

Душевное поздравление с Новым годом любимому (в прозе)

Любимый мой! Наступает самый волшебный и всеми любимый праздник! Пусть радостное новогоднее настроение не покидает тебя весь этот год! От всей души поздравляю тебя, милый, с Новым годом! Пусть сердце твое всегда будет наполнено только Любовью! Пусть руки твои никогда не будут знать усталости! Пусть на лице будет только счастливая улыбка! Пусть сбываются все твои мечты! Пусть все твои начинания будут успешны! Пусть в жизни тебя ждут только приятные сюрпризы! Хочу пожелать тебе крепкого здоровья, радости, позитива и душевного равновесия! Будь счастлив, мой любимый! Ты самый лучший мужчина на свете! Я тебя очень люблю!

Загрузка...

поиск на сайте

Сайт "Любимый Новогодний" - самая полная в рунете коллекция новогодних текстов 2024

Здесь вас ждут новогодние стихи для детей и взрослых по тематикам, множество новогодних частушек и новые новогодние загадки по темам, оригинальные новогодние песни,  а еще новогодние поздравления 2024 и новогодние пожелания 2024, современные новогодние сказки, сказочные новогодние сценарии, новогодние советы, новогодний гороскоп, новогодние приметы и приколы. Наша новогодняя коллекция для детей и взрослых в помощь подготовки к Новогоднему празднику 2024 постоянно пополняется! Чтобы быть в курсе, возьмите "Любимый Новогодний 2024" в закладки. Делитесь "Любимым Новогодним" с друзьями! Размещайте ссылки в своих социальных сетях! 

Наверх
С Новым Годом! ljubimyj-novogodnij.ru