На этой странице Любимый Новогодний представляет для вас торжественные поздравления для коллег, которые специально для вас написали наши авторы для Новогоднего праздника.  Эти поздравления вы можете использовать как на официальном мероприятии, так и на праздничной корпоративной вечеринке в ресторане.

Коллегам: Образцы написания поздравлений на 2024 Новый год в прозе (торжественные)

***

автор: Ирма Доброва

Дорогие коллеги!

От всей души разрешите поздравить вас с Новым годом! Очень хочется пожелать вам в наступающем году побольше позитивных эмоций, радостных перемен, уверенности в завтрашнем дне, творческих успехов, процветания и благополучия! Пусть осуществятся все ваши проекты, исполнятся все ваши желания! Пусть Удача сопутствует вам во всем!

***

автор: Ирма Доброва

Милые Коллеги!

Вот и заканчивается этот непростой для нас год. Пусть всё самое лучшее, что произошло с вами в этом году навсегда останется с вами, а все плохое уйдет с уходящим годом! Примите мои искренние поздравления с Новым годом! Пусть наступающий год станет для вас годом ярких достижений, открытия новых горизонтов, реализации самых смелых решений и творческих успехов! Пусть всегда рядом с вами будут доброжелательные коллеги, верные друзья и внимательные люди. И пусть мир откроет для вас новые двери!

***

автор: Ирма Доброва

Милые коллеги и друзья!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым Годом! Пусть уходящий год запомнится вам хорошими событиями, интересными делами,творческими встречами, новыми знакомствами! Пусть наступающий год станет годом креативных идей, плодотворного сотрудничества, радостных эмоций, покоренных вершин, новых достижений и финансовой стабильности! Пусть в Новом году мы все станем немного добрее и внимательнее к окружающим нас людям! Счастья и мира вам в Новом году!

Новейшее поздравление коллегам

автор: Ирма Доброва

Уважаемые коллеги! 

Разрешите тепло и искренне поздравить вас с Новым Годом! Пусть наступающий Новый год будет наполнен позитивными эмоциями, яркими впечатлениями, приятными сюрпризами и светлыми моментами! Желаем вам блистательных побед, новых достижений, перспективных планов и оптимизма! Пусть каждый трудовой день будет продуктивным, а каждый вечер будет дарить счастье от общения с родными и близкими вам людьми! Мира, удачи и благополучия вам и вашим семьям!

***

автор: Ирма Доброва

Коллеги, сотрудники, друзья!

От всей души позвольте поздравить вас с наступающим Новым Годом! Пусть следующий год принесет вам осуществление ваших планов! Пусть во всех делах вам сопутствует Успех, а Удача всегда идет рядом!Желаем вам финансовой стабильности, профессионального роста, успешного покорения новых вершин, оптимизма, благополучия и крепкого здоровья! Радости, мира и добра вам и вашим близким! С Новым Годом!

***

автор: Ирма Доброва

Уважаемые коллеги!

До наступления Нового года остается совсем мало времени. И, подводя итог году уходящему, хочется сказать ему "Спасибо" за продуктивное деловое сотрудничество и креативные проекты, за радость побед и профессиональные достижения. И с радостью хочется поздравить всех с Наступающими зимними праздниками! И пусть Новый год принесет вам счастье, любовь, океан позитивных эмоций, радость и веселье! Пусть в Наступающий год исполнятся все ваши мечты и желания! С Новым Годом Вас и ваших близких!

Можно начать празднование новогодней вечеринки с торжественного поздравления, с которым могут выступить как руководство вашей компании, так и просто коллеги. В таком поздравлении, как правило, принято подводить итоги прошедшего года как для всей компании в целом, так и для каждого сотрудника в частности. Чтобы вам было легче и быстрее найти такие поздравления, Любимый Новогодний постарался собрать для вас в одном месте официальные торжественные поздравления.Вы можете выбрать нужное вам поздравление на нашем сайте или использовать представленные здесь поздравления как образцы и, добавив что-то от себя, поздравить любимых коллег с Новым Годом! Выбор за вами! Счастливого Нового года вам и вашим коллегам!

Загрузка...

поиск на сайте

Сайт "Любимый Новогодний" - самая полная в рунете коллекция новогодних текстов 2024

Здесь вас ждут новогодние стихи для детей и взрослых по тематикам, множество новогодних частушек и новые новогодние загадки по темам, оригинальные новогодние песни,  а еще новогодние поздравления 2024 и новогодние пожелания 2024, современные новогодние сказки, сказочные новогодние сценарии, новогодние советы, новогодний гороскоп, новогодние приметы и приколы. Наша новогодняя коллекция для детей и взрослых в помощь подготовки к Новогоднему празднику 2024 постоянно пополняется! Чтобы быть в курсе, возьмите "Любимый Новогодний 2024" в закладки. Делитесь "Любимым Новогодним" с друзьями! Размещайте ссылки в своих социальных сетях! 

Наверх
С Новым Годом! ljubimyj-novogodnij.ru