На этой странице "Любимый Новогодний" собирает для вас прикольные новогодние приметы. Мы благодарны авторам, которые написали эти афоризмы на новый год. Сайт "Любимый Новогодний" всегда рад друзьям!

Прикольные приметы на Новый год

***

Если в новогоднюю ночь у вас сломался фен для волос, значит ждите повышения зарплаты.

***

Если новый год вы решили встречать в ресторане, значит платежка за ЖКХ в январе вас приятно удивит.

***

Если у вас порвался сапог, значит в Новогоднюю ночь пойдет дождь.

***

Если вы с соседом в ссоре, значит Новогодняя ночь удалась.

***

Если шеф на корпоративе вам строил глазки, значит в новогодние праздники у вас дома будет светить "фонарь".

***

Если вас хотят уволить за прогулы, значит жизнь в Новом году будет веселой.

***

Если в новогоднюю ночь неожиданно пошел снег, значит утром не наступит "великий бодун".

***

Издавна повелось, что загаданное под бой курантов желание обязательно сбудется. Но время не стоит на месте, поэтому появляются новые традиции и приметы. К новым приметам относится и эта: если под бой курантов  успеть съесть яблоко, апельсин, банан и запить всё это бокалом шампанского, то загаданное желание, непременно, исполнится. 

***

Если окунуть пятитысячную купюру в бокал с шампанским, вытащить и высушить её, сжечь над новогодней свечой и успеть загадать желание, то оно обязательно исполнится.

***

Если 1 января ровно в 3 часа ночи выпить 3 литра пива, то год пролетит легко. как воздушный шарик. а кошелёк буде пухнуть, как на дрожжах

***

Если на новогодний праздник надеть красное нижнее белье, то весь год проведешь в походах на свидания.

***

Если за новогодним столом в салат попали блестки от хлопушки, то весь год будут блестеть глаза от счастья.

На пороге всеми любимый праздник Новый год! Не удивительно, что с ним связано множество примет. Но не все приметы стоит принимать всерьез. Поэтому мы подобрали для вас веселые и шуточные приметы, которые помогут поднять вам настроение в праздничный вечер. Эти шуточные приметы можно использовать как на новогоднем корпоративе в коллективе, так и за праздничным столом в кругу семьи. С удовольствием используйте эти прикольные приметы, и встречайте Новый год весело. 

Загрузка...

поиск на сайте

Сайт "Любимый Новогодний" - самая полная в рунете коллекция новогодних текстов 2024

Здесь вас ждут новогодние стихи для детей и взрослых по тематикам, множество новогодних частушек и новые новогодние загадки по темам, оригинальные новогодние песни,  а еще новогодние поздравления 2024 и новогодние пожелания 2024, современные новогодние сказки, сказочные новогодние сценарии, новогодние советы, новогодний гороскоп, новогодние приметы и приколы. Наша новогодняя коллекция для детей и взрослых в помощь подготовки к Новогоднему празднику 2024 постоянно пополняется! Чтобы быть в курсе, возьмите "Любимый Новогодний 2024" в закладки. Делитесь "Любимым Новогодним" с друзьями! Размещайте ссылки в своих социальных сетях! 

Наверх
С Новым Годом! ljubimyj-novogodnij.ru