На этой странице Любимый Новогодний представляет красивые поздравления в прозе для любимого папы с новогодними праздниками, которые специально для этого сайта написали наши авторы. Спасибо авторам!

Красивые новогодние поздравления 2024 любимому папе (в прозе)

С Новым годом, родной папочка! В эту новогоднюю ночь сердечно хочу пожелать тебе быть всегда таким же сильным, но добрым! Пусть все твои начинания будут успешными! Пусть всё, о чём мечталось, свершится! Пусть на долгие года твоей неизменной спутницей станет Удача! Крепкого тебе, родной, здоровья, море счастливых мгновений и душевного спокойствия! Какое счастье, что ты есть у меня!

Папулечка, родной!Наступает самый радостный и долгожданный праздник! От чистого сердца поздравляю тебя, родной, с Новым годом! Пусть сердце твое навсегда забудет грусть и тревогу! Пусть руки твои никогда не будут знать усталости! Пусть лицо твоё всегда озаряет счастливая улыбка! Хочу пожелать тебе отменного здоровья, океан радости, отличного настроения и душевного благополучия! Ты самый лучший мужчина на свете! Я тебя очень люблю!

Папочка, любимый, С новым годом тебя! Хочу пожелать тебе, родной, огромного счастья, неиссякаемой радости, успехов в каждом деле, крепкого здоровья и всех благ! Не грусти, что стал седым, ты для нас всегда молод душой! Пусть этот Новый год и все последующие станут для тебя самыми лучшими! С новы годом, папочка, родной!

Любимый папочка! В эту волшебную ночь хочу поздравить тебя, родной, с Новым годом! Оптимизма тебе по жизни не занимать, оставайся всегда таким же энергичным, бодрым, вдохновляющим нас на смелые поступки! Ты всегда был для нас примером, оставайся всегда таким же молодым, красивым и уверенным в себе мужчиной! Пусть Новый год украсит твою яркую жизнь новыми успехами, мудрыми советами и везением! С Новым годом тебя, родной! Я очень тебя люблю!

Дорогой папуля! Новый год уже на пороге, поэтому хочу поздравить тебя с этим волшебным праздником! В новогоднюю ночь происходят всякие чудеса! И пусть Новый год принесет тебе, родной, много счастливых дней,  океан позитивных эмоций, радость и веселье! Пусть в этот год исполнятся все твои мечты и пожелания! И пусть твоё самое заветное желание, загаданное под бой Курантов, обязательно сбудется! С Новым Годом тебя, родненький!

Загрузка...

поиск на сайте

Сайт "Любимый Новогодний" - самая полная в рунете коллекция новогодних текстов 2024

Здесь вас ждут новогодние стихи для детей и взрослых по тематикам, множество новогодних частушек и новые новогодние загадки по темам, оригинальные новогодние песни,  а еще новогодние поздравления 2024 и новогодние пожелания 2024, современные новогодние сказки, сказочные новогодние сценарии, новогодние советы, новогодний гороскоп, новогодние приметы и приколы. Наша новогодняя коллекция для детей и взрослых в помощь подготовки к Новогоднему празднику 2024 постоянно пополняется! Чтобы быть в курсе, возьмите "Любимый Новогодний 2024" в закладки. Делитесь "Любимым Новогодним" с друзьями! Размещайте ссылки в своих социальных сетях! 

Наверх
С Новым Годом! ljubimyj-novogodnij.ru