На этой странице Любимый Новогодний представляет поздравления в прозе для любимой бабушки с новогодними праздниками, которые специально для этого сайта написали наши авторы. Спасибо авторам!

Новогодние поздравления бабушке на год 2024 (в прозе)

Трогательное поздравление с Новым годом для любимой бабушки (своими словами)

С Новым годом, родная бабушка! Пусть наступающий год принесет тебе много тепла и света! Пусть жизнь твоя, моя родная, будет наполнена счастливыми событиями и радостными моментами! Пусть глаза твои светятся от счастья! Ты всегда создавала в нашем доме уютную атмосферу домашнего праздника. Хочу пожелать тебе, родная, оставаться всегда такой же хлебосольной хозяйкой! Радуй нас разными вкусностями и вкуснейшими ватрушками! Крепкого тебе здоровья, родная моя, море счастливых мгновений и душевного спокойствия! Какое счастье, что ты есть у меня!

Душевное поздравление с Новым годом бабушке (в прозе)

Бабулечка, родная! Наступает самый радостный и всеми любимый праздник! От чистого сердца поздравляю тебя, родная бабулечка, с Новым годом! Пусть сердце твое навсегда забудет грусть и тревогу! Пусть руки твои никогда не будут знать усталости! Пусть лицо твоё всегда озаряет счастливая улыбка! Хочу пожелать тебе крепкого здоровья, только радости, отличного настроения и душевного благополучия! Ты самая лучшая бабушка на свете! Я тебя очень люблю!

Оригинальное поздравление в прозе бабушке на Новый год

Бабушка, любимая, с Новым годом тебя! Хочу пожелать тебе, родная, огромного счастья, веселых и радостных жизненных моментов, счастливых улыбок и море положительных эмоций! Крепкого тебе, родная, здоровья и всевозможных благ! Пусть в твоем доме всегда будет тепло и уютно, пахнет вкуснейшими пирогами и булочками! Пусть все огорчения и печали пройдут мимо тебя! Счастья тебе, моя родная бабулечка! Пусть этот Новый год и все последующие станут для тебя самыми лучшими! С новы годом, бабушка, родная!

Доброе поздравление с Новым годом бабушке (своими словами)

Любимая бабушка! В эту сказочную ночь хочу поздравить тебя, родная бабулечка, с Новым годом! Оптимизма тебе по жизни не занимать, оставайся всегда такой же энергичной, бодрой и молодой! Ты всегда вдохновляла нас на смелые поступки, была для нас примером, оставайся всегда таким же задорной и жизнерадостной! Пусть Новый год украсит твою жизнь новыми успехами, счастливыми событиями и радостными моментами! С Новым годом тебя, родная! Я очень тебя люблю!

Красивое поздравление на Новый год бабушке - в прозе

Дорогая бабуля! Новый год уже на пороге, поэтому хочу поздравить тебя с этим волшебным праздником! В новогоднюю ночь происходят всякие чудеса! И пусть Новый год принесет тебе, родная бабулечка, много радостных дней, море положительных эмоций, счастье и удачу! От тебя всегда веяло теплотой и уютом!Пусть в этот год исполнятся все твои мечты и самые смелые задумки! И пусть твоё самое заветное желание, загаданное под бой Курантов, обязательно сбудется! С Новым Годом тебя, родненькая бабушка!

Загрузка...

поиск на сайте

Сайт "Любимый Новогодний" - самая полная в рунете коллекция новогодних текстов 2024

Здесь вас ждут новогодние стихи для детей и взрослых по тематикам, множество новогодних частушек и новые новогодние загадки по темам, оригинальные новогодние песни,  а еще новогодние поздравления 2024 и новогодние пожелания 2024, современные новогодние сказки, сказочные новогодние сценарии, новогодние советы, новогодний гороскоп, новогодние приметы и приколы. Наша новогодняя коллекция для детей и взрослых в помощь подготовки к Новогоднему празднику 2024 постоянно пополняется! Чтобы быть в курсе, возьмите "Любимый Новогодний 2024" в закладки. Делитесь "Любимым Новогодним" с друзьями! Размещайте ссылки в своих социальных сетях! 

Наверх
С Новым Годом! ljubimyj-novogodnij.ru