На этой странице Любимый Новогодний представляет поздравления в прозе для любимого дедушки с новогодними праздниками, которые специально для этого сайта написали наши авторы. Спасибо авторам!

Новогодние поздравления любимому дедушке на год 2024 (в прозе)

 Красивое поздравление дедушке с новым годом в прозе

С Новым годом, родной дедушка! Пусть наступающий год принесет тебе много тепла и света! Пусть жизнь твоя, мой родной, будет наполнена счастливыми событиями и радостными моментами! Пусть глаза твои лучатся от счастья! В эту новогоднюю ночь сердечно хочу пожелать тебе быть всегда таким же сильным и добрым! Пусть все твои начинания будут успешными! Пусть всё, о чём мечталось, свершится! Пусть на долгие года твоей неизменной спутницей станет Удача! Крепкого тебе здоровья, родной мой, море счастливых мгновений и душевного спокойствия! Какое счастье, что ты есть у меня!

 Душевное поздравление для дедушки на Новый год (в прозе)

Дедулечка, родной! Наступает самый радостный и всеми любимый праздник! От чистого сердца поздравляю тебя, родной дедулечка, с Новым годом! Пусть сердце твое навсегда забудет грусть и тревогу! Пусть руки твои никогда не будут знать усталости! Пусть лицо твоё всегда озаряет счастливая улыбка! Хочу пожелать тебе отменного здоровья, только радости, отличного настроения и душевного благополучия! Ты самый лучший дедушка на свете! Я тебя очень люблю!

 Трогательное поздравление дедушке с Новым годом в прозе

Дедушка, любимый, С новым годом тебя! Хочу пожелать тебе, родной, огромного счастья, задора, неиссякаемой радости, успехов в каждом твоем начинании, крепкого здоровья и всевозможных благ! Не грусти, что голова твоя поседела, ты для нас всегда молод душой! Пусть этот Новый год и все последующие станут для тебя самыми лучшими! С новы годом, дедушка, родной!

 Оригинальное поздравление с Новым годом дедушке - в прозе

Любимый дедушка! В эту сказочную ночь хочу поздравить тебя, родной дедулечка, с Новым годом! Оптимизма тебе по жизни не занимать, оставайся всегда таким же энергичным, бодрым, вдохновляющим нас на смелые поступки! Ты всегда был для нас примером, оставайся всегда таким же молодым, задорным и уверенным в себе мужчиной! Пусть Новый год украсит твою жизнь новыми успехами, счастливыми событиями и радостными моментами! С Новым годом тебя, родной! Я очень тебя люблю!

 Новое поздравление с Новым годом дедушке в прозе

Дорогой дедуля! Новый год уже на пороге, поэтому хочу поздравить тебя с этим волшебным праздником! В новогоднюю ночь происходят всякие чудеса! И пусть Новый год принесет тебе, родной дедулечка, много радостных дней, море положительных эмоций, счастье и удачу! Пусть в этот год исполнятся все твои мечты и самые смелые задумки! И пусть твоё самое заветное желание, загаданное под бой Курантов, обязательно сбудется! С Новым Годом тебя, родненький дедушка!

Загрузка...

поиск на сайте

Сайт "Любимый Новогодний" - самая полная в рунете коллекция новогодних текстов 2024

Здесь вас ждут новогодние стихи для детей и взрослых по тематикам, множество новогодних частушек и новые новогодние загадки по темам, оригинальные новогодние песни,  а еще новогодние поздравления 2024 и новогодние пожелания 2024, современные новогодние сказки, сказочные новогодние сценарии, новогодние советы, новогодний гороскоп, новогодние приметы и приколы. Наша новогодняя коллекция для детей и взрослых в помощь подготовки к Новогоднему празднику 2024 постоянно пополняется! Чтобы быть в курсе, возьмите "Любимый Новогодний 2024" в закладки. Делитесь "Любимым Новогодним" с друзьями! Размещайте ссылки в своих социальных сетях! 

Наверх
С Новым Годом! ljubimyj-novogodnij.ru